Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 67 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Ursprünglicher guter Zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 11-5-2022 um 0:58 |
Endzeit | 15-5-2022 um 20:51 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |