Lodewijk Johannes Kleijn - Lodewijk Johannes Kleijn (1817-1897) – Sandweg entlang der Mühle
Dirk Filarski - Landschaft mit einer Brücke - wahrscheinlich Nunspeet oder Giethoorn
Willem G.F. Jansen - Öl auf Leinwand, Heukahn am Kai – gerahmt
Alice Frey - Sommerlandschaft mit Figuren
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Jan Campfers - Biljard Speler
Techniek: Ets
Maat Blad: 44 cm x 28,5 cm
Zie afbeeldingen voor juiste indruk.
Het werk heeft aan rand wat foxing
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Weesp, Niederlande |
Ort des Objekts | Weesp, Niederlande |
Startzeit | 12-1-2018 um 13:42 |
Endzeit | 19-1-2018 um 20:42 |