Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 12.8 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 29.9 x 24.9 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/5 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 30-4-2022 um 8:37 |
Endzeit | 13-5-2022 um 19:11 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |