Harm Kamerlingh Onnes - Landhaus
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Len Landzaat - Curacaos Stillleben
Louis Apol - Winteransicht mit Mühle und Segelboot
Jahr | 2017 |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 112 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 115 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
nieuwstaat | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Geldrop, Niederlande |
Ort des Objekts | Geldrop, Niederlande |
Startzeit | 24-7-2021 um 22:47 |
Endzeit | 30-10-2021 um 11:36 |