Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Erwähnung im Text alter Feuchtigkeitsfleck im Passepartout Altersbedingte Verfärbungen möglich | |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 25-9-2022 um 19:36 |
Endzeit | 10-1-2023 um 8:05 |