Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1927 |
Technik | Heliogravüre |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 18 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||
Gut arbeiten. Siehe Fotos. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 3-2-2023 um 16:58 |
Endzeit | 10-2-2023 um 22:20 |