Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1958 |
Technik | Radierung |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 9 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sehr vernünftiger Zustand. Rückseite mit Klebebandresten. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Heiloo, Niederlande |
Startzeit | 19-9-2022 um 23:18 |
Endzeit | 25-9-2022 um 19:29 |