Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Zeefdruk met beperkte oplage van 300 exemplaren. Het gaat hier over nummer 35.
Jan van den Berg (Nijmegen, 1953) maakte deze in het jaar 2000. Hij legt een beeld vast dat gebaseerd is op een studie van stromend water, een abstractie van de natuur. Om een strelend kleurrijk effect te bereiken gebruikt hij de zeefdruktechniek met vier drukgangen op 300 grams papier. De zeefdruk is apart gesigneerd, genummerd en bevind zich in de originele lijst.
Garantie: 100% origineel, niet goed, geld terug.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 27-10-2014 um 9:36 |
Endzeit | 10-11-2014 um 9:36 |