Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50.9 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 4-3-2024 um 21:50 |
Endzeit | 15-3-2024 um 19:24 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |