Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 19/100 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 26-5-2021 um 15:38 |
Endzeit | 5-6-2021 um 19:27 |