Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Jahr | 1930 |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 77 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Kleine Lackschäden. Der Rahmen hat auch einige Schäden. Siehe Bilder . | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorburg, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorburg, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2022 um 10:18 |
Endzeit | 13-4-2022 um 10:07 |