Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 51/75 |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Olen, Belgien |
Ort des Objekts | Olen, Belgien |
Startzeit | 14-4-2019 um 12:25 |
Endzeit | 30-4-2019 um 20:36 |