Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Jahr | 1927 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Platte |
Stil | Klassisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34.5 x 26.0 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45.5 x 35.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Arbeit erhalten durch Freunde der Familie. Mit dem Stempel des Davidsfonds | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tienen, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||