Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1986 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Nüchterne, erkennbare Arbeit von Jelle Hoogstra. Zeichnung mit Pastellkreide auf dickem Papier, rechts unten signiert, positioniert und datiert ('86). In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 50 cm x 40 cm
Nach dem Kauf kann das Werk in Diemen (unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen) abgeholt oder auf Kosten des Käufers ordnungsgemäß verpackt und per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 30-10-2023 um 8:35 |
Endzeit | 6-11-2023 um 19:21 |