Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Kunstenaar: Jeroen Bechtold
Techniek: Keramiek
Afm.: 6x6x36cm.
Type: Vaas, gelimiteerde oplage, serie Balance nr. 23/350
In de bodem in keramiek de naam van de kunstenaar, jaartal 1981 en oplagenr. 23/350
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 22-9-2013 um 23:36 |
Endzeit | 6-10-2013 um 23:36 |