Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2008 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Mooie grote zeefdruk van de bekende kunstenaar Jeroen Dercksen.
Ongekunsteld multitalent.
Mooi ingelijst met passe-partout.
Zie ook uit dezelfde serie een andere zeefdruk die ik te koop heb aangeboden.
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Weurt, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2021 um 17:00 |
Endzeit | 14-3-2021 um 22:49 |
Ort des Objekts | Weurt, Niederlande |