Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Jahr | 1998 |
Technik | Gouache |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leeuwarden, Niederlande |
Ort des Objekts | LEEUWARDEN, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2020 um 17:41 |
Endzeit | 23-5-2020 um 20:47 |