Helmut Newton - "Office Love, Paris" 1976
Corneille - Gerahmte Lithographie: Le Tigre Amoreux II – 1985 (schöner Rahmen!)
Eugène Brands - Gouache 1971 – wunderschön gerahmt
Corneille - ohne Titel VII (aus der Salomés-Serie über Oscar Wilde)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Assendelft, Niederlande | ||||||||||