Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Passepartout | 46 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
in einem Rahmen hinter Glas aufbewahrt | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hillegom, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2023 um 14:56 |
Endzeit | 26-2-2023 um 11:00 |