Jahr | 1842 |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Die Initialen und das Jahr befinden sich unten in der Mitte.
Plattengröße: 39 x 30 cm.
Das Paneel ist im Rahmen "minimal", was einen nicht störenden Riss der Nageldicke und minimale Abdrücke des Rahmens an der Außenseite des Paneels erzeugt. Der Rahmen hat kaum registrierbare Schäden.
JM Jansen ist bekannt für seine romantischen Landschaften im Stil von BC Koekkoek. Er arbeitete in Hilversum, Utrecht und Amsterdam und hat seine Arbeiten in Den Haag, Rotterdam und Amsterdam ausgestellt.
Zustand | Gut |
Paneel zit "minimaal" in de lijst waardoor een niet-storende kiertje van nageldikte is ontstaan en minimale afdrukjes van de lijst aan de buitenkant van het paneel. Lijst heeft nauwelijks registreerbare beschadigingen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aerdenhout, Niederlande |
Startzeit | 1-5-2022 um 10:35 |
Endzeit | 15-5-2022 um 19:07 |
Ort des Objekts | AERDENHOUT, Niederlande |