Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 1978 |
Typ | LP |
Stil | Klassisch |
Zustand | |||||
Zustand | Gut (G+/G) | ||||
Das Album befindet sich in einem deutlich gespielten Zustand und weist auch hörbare Gebrauchsspuren auf. Denken Sie an ein Knirschen oder an Getick. Die Aufnahme ist jedoch gut spielbar. Und / oder die Plattenhülle kann offensichtliche Gebrauchsspuren aufweisen oder ist beispielsweise mit Klebeband beklebt. Oder die Hülle oder Etikett sind beschrieben. | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||
Garantie | |||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Frankfurt, Deutschland |
Startzeit | 3-6-2022 um 12:17 |
Endzeit | 8-7-2022 um 11:09 |