Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Mook, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Mook, Niederlande |
Startzeit | 26-4-2024 um 2:21 |
Endzeit | 10-5-2024 um 19:00 |