Joop Willems (1915-1989) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
30 €
Mitglied seit 2019 / Mook, Niederlande
4 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 28.5 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 10 x 10 cm (h x b) |
Maße | 30 x 30 x 5 cm (h x b x t) |