Eugène Brands - Reproduktion eines dekorativen Tellers
Engelien Reitsma-Valenca - Die Königskrone - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 55 exemplaren |
Ophalen met oorspronkelijke passe partout, verzenden zonder in koker.
Desgewenst kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 11-4-2021 um 13:53 |
Endzeit | 22-5-2021 um 10:52 |