Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1997 |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 95.5 x 110.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 98 x 113 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2024 um 14:32 |
Endzeit | 31-3-2024 um 16:06 |