An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Herman Brood - Allein
Peter Diem - Booklet mit Originalzeichnung: „Space in the mind of Diem“ – 2001
Jack Prins - Radierung, ohne Titel – gerahmt
Jan Cremer - gerahmte Radierung: Groninger Landschaft mit Kopfesche und junger Erle (schöner Rahmen!)