Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Gravur |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 20 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25 |
Zustand | Gut | ||
Brauner Fleck in der Mitte des Diagramms | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Etten-leur, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Etten-Leur, Niederlande |
Startzeit | 20-6-2022 um 9:40 |
Endzeit | 22-8-2022 um 23:10 |