Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Träger | Panel |
Stil | Klassisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Verkeerd in goede staat | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Moergestel, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Moergestel, Niederlande |
Startzeit | 12-8-2020 um 10:49 |
Endzeit | 23-8-2020 um 20:40 |