Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1964 |
Technik | Textil |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 69 x 90 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Startzeit | 11-11-2023 um 14:34 |
Endzeit | 21-11-2023 um 22:36 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |