Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1930 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 59 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |
Startzeit | 10-4-2023 um 16:26 |
Endzeit | 2-8-2023 um 15:44 |