Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 92/100 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Papier ist leicht verfärbt und weist aufgrund des dünnen Papiers leichte Knicke auf | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 15:33 |
Endzeit | 14-2-2023 um 22:42 |