Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Jahr | 1946 |
Träger | Hartfaserplatte |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
Aus meinem Elternhaus eine Arbeit von C (Cornelis) Broerse von 1946. Auf der Rückseite steht "Bij Domburg" Bild : die Küste von Zeeland Es hing im Flur meiner Eltern. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Opmeer, Niederlande |
Ort des Objekts | Opmeer, Niederlande |
Startzeit | 15-3-2022 um 15:03 |
Endzeit | 25-4-2022 um 21:43 |