Tineke Dijkstra - Foto, Bus I – gerahmt
Henri de Toulouse-Lautrec - Mitglieder. Holbein. 1946.
Leentje Linders - Farbradierung, Apollo Thirteen 2 – gerahmt
Bernadette Leijdekkers - Simon Carmiggelt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | eigen druk 10 stuks |
Desgewenst kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2022 um 15:10 |
Endzeit | 10-10-2022 um 22:39 |