Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Maße | 15 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Nieuw in de originele verpakking (zie foto's 2, 3, 4 en 5. De overige foto's komen van internet. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwegein, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Nieuwegein, Niederlande |
Startzeit | 7-2-2021 um 21:23 |
Endzeit | 15-2-2021 um 13:54 |