Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 1983 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 69.5 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
itemOptions.undefined.label | onbekend |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Weesp, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Weesp, Niederlande |
Startzeit | 21-11-2023 um 14:42 |
Endzeit | 5-12-2023 um 22:18 |