Eric Claus - Beobachten-Denken-Tun
Novy Bor - Jan-Willem van Zijst - Jahresobjekt der Glaskunstmesse
Jan Steen - Pointe Terre (zeigt auf den Boden)
Huib Noorlander - Bronzebustier auf Samt: „The great void“ – 1979 (stark reduziert!)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nijmegen, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 20-10-2019 um 23:15 |
Endzeit | 6-1-2020 um 14:32 |