Graciela Rodo Boulanger (1935) Lithographie, ohne Titel – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 86.5 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis