Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Serbisch Nationalität.
Technik | Litho |
Maße | 43 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | C-Print |
Maße | 55.88 x 55.88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 70 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Maße | 45 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |