Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité serbe.
Technique | Lithographie |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | C-Print |
Dimensions | 55.88 x 55.88 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 70 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Dimensions | 45 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |