Lars Käker - "Zerreißpunkt", Originalradierung aus dem Jahr 1996, handsigniert, Auflage 30 Expl. - Verkauft

Lars Käker - "Zerreißpunkt", Originalradierung aus dem Jahr 1996, handsigniert, Auflage 30 Expl. kaufen? Bieten Sie von 140!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Lars Käker (1971)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Originalradierung handsigniert, nummeriert 15/30. Motiv 30,6x20,4 cm auf Büttenpapier 54,5x39,5 cm. Bestens erhalten. Versand innerhalb Deutschland euro 7,--. In die EU euro 10,--. Rechnung mit MwSt. und Echtheitszertifikat werden mitgeschickt.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Lars Käker (1971)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  artcologne10
Mitglied seit 2006
129 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsKöln,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit13-8-2009 um 11:18
Endzeit20-8-2009 um 11:11
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen