Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1966 |
Technik | Monotypie |
Stil | Abstrakt |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/1 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 3-4-2023 um 12:16 |
Endzeit | 18-4-2023 um 22:40 |