Armando - Schwarz/weißes Giclée ES REGNET --- HANDSIGNIERT - NUR 25 KOPIEN!
Allaert van Everdingen - Drei Radierungen mit Mängeln
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 19 x 12 cm (h x b) |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Einige Bände haben Wasserflecken auf dem Cover, Seiten sind in gutem Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 11-9-2022 um 23:54 |
Endzeit | 18-9-2022 um 19:23 |