Wendy Chazin - Lithographie, Stillleben mit Geige und Vase
Lotti van der Gaag - Freie Komposition – gerahmt – handsigniert!!!
Orrefors - Erika Lagerbielke Schweden, Kerzenleuchter Intermezzo Blue
Mia Westerhof - Siebdruck, Forum – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | BERLIN, Deutschland |
Startzeit | 27-10-2006 um 23:54 |
Endzeit | 28-10-2006 um 11:36 |