Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 70/108 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 18-12-2021 um 10:43 |
Endzeit | 20-5-2022 um 9:20 |