Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Jahr | 1909 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 130 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 132 x 162 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Zustand des Werkes sehr gut, das Gemälde wurde nie gereinigt und hing immer im Sitzungssaal einer Ziegelei. Zustand der Liste zwischen sehr gut und gut. | |
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2022 um 15:24 |
Endzeit | 27-8-2022 um 15:07 |