Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Holzschnitt von Leon Janssen in gutem Zustand.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||