Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delft, Niederlande |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2023 um 12:39 |
Endzeit | 30-3-2023 um 21:31 |