Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Originele foto van topfotografe Lilith. Het betreft een éénmalig H/C exemplaar. Handgesigneerd en professioneel ingelijst in een lijst van 39x39 cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Horst, Niederlande |
Ort des Objekts | Horst, Niederlande |
Startzeit | 10-7-2017 um 12:22 |
Endzeit | 17-7-2017 um 12:22 |