Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Startzeit | 8-4-2024 um 10:38 |
Endzeit | 16-4-2024 um 19:26 |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |