Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10/16 |
Bunte Arbeit von Lon Buttstedt.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||